г. Санкт-Петербург, ул. Салова дом 53 корпус 1
Метро "Бухарестская",
(812) 334-47-40
(812) 334-47-41

Бесплатная доставка плитки Alma Ceramica

Бесплатная доставка плитки Alma Ceramica

В период с 01 октября 2022 г. по 31 января 2023 г. в нашем магазине действует акция «Бесплатная доставка ALMA CERAMICA».

Условия акции:

  1. При заказе керамической плитки или керамогранита торговой марки ALMA CERAMICA на сайте Plitka-78.ru на сумму от 30000 руб, доставка товара до подъезда будет осуществлена бесплатно*
  2. Данная акция действует на доставки, осуществляемые по Санкт-Петербургу в пределах КАД, за доставку за пределы КАД взимается дополнительная плата**.
  3. Выгрузка товара, а также его подъём в жилое помещение оплачивается отдельно***
  4. Сопутствующие товары (клей, затирка), а также плитка других производителей также могут быть доставлены бесплатно в одном заказе при выполнении пункта №1 данной акции.
  5. Общий вес товара не превышает 1500 кг.


*дата и время доставки оговаривается в момент заказа товара.

** Стоимость доплаты определяется в зависимости от расстояния ( в км.). Со стороны Красносельского района бесплатная доставка ограничена ул. Партизана Германа. Со стороны Приморского района доставка ограничена ЗСД.

***Стоимость разгрузки (подъем) товара из машины в квартиру при наличии лифта: 3 руб/1 кг. Стоимость разгрузки (подъем) товара из машины в квартиру в домах без лифта оговаривается отдельно.

19:03
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...